Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В Алтайском крае открыт прием заявок на конкурс инновационных социальных проектов

Ежегодный краевой конкурс инновационных проектов социального предпринимательства организует Алтайский центр инноваций социальной сферы.

Конкурс проводится в четвертый раз с целью выявления перспективных инновационных проектов в области социального предпринимательства, систематизации и распространения положительного предпринимательского опыта в этой сфере, популяризации социального предпринимательства в регионе.

Представленные проекты будут оцениваться в номинациях: «Лучший социальный проект года в сфере образования», «Лучший социальный проект года в сфере здравоохранения и социального обслуживания», «Лучший социальный проект года в сфере туризма и культуры», «Лучший социальный проект года в сфере физической культуры и спорта, экологии и здорового образа жизни». В каждой из них присуждается одно призовое место.

Победители получат дипломы и ценные подарки, а также рекомендации для участия в федеральном конкурсе «Лучший социальный проект года», организаторами которого являются Министерство экономического развития РФ и Российский государственный социальный университет.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 17.00 (по местному времени) 3 апреля по адресу: Барнаул, ул. Партизанская, д. 195, Алтайский центр инноваций социальной сферы.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Алтайского центра инноваций социальной сферы.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике