Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Новосибирске открыт прием заявок на участие в конкурсе сценариев социальных видеороликов «Мир молодых»

На конкурс принимаются сценарии на социальные темы: сиротство, толерантность к людям с ограниченными возможностями здоровья, защита окружающей среды, сохранение чистоты родного языка, помощь пожилым. Заявки принимаются до 17 марта.

Конкурс проводится с целью создания условий для развития молодежного и семейного творчества, привлечения внимания широкой зрительской аудитории к проблематике асоциальных явлений, здорового образа жизни, семейных ценностей, безопасности жизнедеятельности населения.

Участие в конкурсе могут принять отдельные авторы в возрасте от 14 до 30 лет, а также молодые семьи и не связанные семейными узами авторские коллективы. Конкурсанты должны написать сценарий социального видеоролика и представить его в одной из девяти номинаций: «Мы большая дружная семья», «Делай добро, и оно к тебе вернется», «Мы вместе», «Мой город», «Мир равных возможностей», «Здоровое поколение» и «Наша культура». Подробно ознакомиться с их содержанием и с условиями участия в конкурсе можно на сайте «Мой город».

Сценарии должны быть представлены до 17 марта в текстовом формате Microsoft Word. Заявки принимаются по e-mail: moigorod@n-sibirsk.ru или на сайте «Мой город».

Работы будут оценивать члены экспертной комиссии. 20 победителей отборочного тура примут участие в бесплатной обучающей программе и подготовят на основе своих сценариев социальные видеоролики. Победители конкурса будут выбраны с помощью голосования на сайте moigorod.n-sibirsk.ru.

Учредителем и организатором конкурса-фестиваля выступает молодежный пресс-центр «Мой город» при поддержке Комитета по делам молодежи мэрии Новосибирска.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике