Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Сибирские СО НКО приглашаются на конкурс тревел-грантов

Традиционный конкурс тревел-грантов поддержит стажировки, направленные на передачу опыта по внедрению и реализации технологий комплексной и специализированной ресурсной поддержки СО НКО. В 2017 году к числу приоритетных регионов, для которых стажировки были доступны ранее, прибавились дополнительные.

Приоритетными регионами, из которых можно будет поехать на стажировку, станут республики Бурятия, Саха (Якутия), Тыва, Хакасия и Алтай, а также Камчатский, Хабаровский, Алтайский и Красноярский края, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области.

Регионами, готовыми принять стажеров, будут республики Алтай, Бурятия, Саха (Якутия), Тыва и Хакасия, Алтайский, Камчатский, Красноярский и Хабаровский края, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская и Томская области.

Из бюджета программы будут оплачиваться расходы на проезд до места проведения стажировки и обратно, проживание в гостинице и суточные расходы. Организатор и региональные партнеры конкурса могут оказать участникам содействие в выборе организаций для прохождения стажировок. Контакты организаций-партнеров представлены на странице программы стажировок. С подробной информацией можно ознакомиться в положении о конкурсе.

Конкурс проводится в рамках программы «Внедрение технологий комплексной ресурсной поддержки СО НКО», которую реализует Сибирский центр поддержки общественных инициатив. Программа поддержана Министерством экономического развития РФ в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из федерального бюджета в 2015 году.

Заявки принимаются по e-mail: travel@scisc.ru (в теме сообщения указать «На конкурс стажировок») до объявления о закрытии конкурса в 2017 году. За консультациями обращаться по e-mail: officemanager@scisc.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике