Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Журнал о жизни с ДЦП проводит детский конкурс открыток

Лучшие работы будут напечатаны в виде открыток и опубликованы в журнале.

Фото: pixabay.com

Конкурс «Мир в открытках» для детей с детским церебральным параличом журнал «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения» проводит во второй раз. В 2017 году организаторы объявили новые категории: «Мир чудес», «Мама», «Счастье», «Сказочные секреты», «Гонки», «Природные явления» и «Моя Москва». Детям, желающим принять участие в конкурсе, необходимо выбрать одну из категорий или попробовать свои силы в каждой категории и создать рисунок. Он может быть выполнен на любом материале и в любой технике или представлен в электронном формате JPEG. Рисунок должен быть создан ребенком самостоятельно, без помощи взрослых.

По итогам конкурса будут определены призовые места в каждой из категорий, гран-при конкурса, приз зрительских симпатий и дополнительные призы за оригинальность идеи. В состав жюри входят художники, скульпторы, искусствоведы, дизайнеры, журналисты, артисты и представители некоммерческого сектора.

Лучшие работы будут напечатаны на страницах журнала. Победители получат призы и подарки.

Работы и заявки принимаются до 1 марта по адресу: 125565, Москва, Ленинградское ш., д. 74, оф. 71 (указать категорию, имя и фамилию, дату рождения, диагноз ребенка, адрес и контактные данные родителей) или e-mail: cplifemagazine@gmail.com (в теме письма указать «Конкурс «Мир в открытках — 2»). Если работы отправляются коллективно, то к письму следует приложить заявки на каждого участника.

Результаты будут объявлены во втором номере за 2017 год журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике