Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открытки для одиноких бабушек и дедушек можно сделать онлайн

Компания Bic создала бесплатный онлайн-конструктор бумажных открыток, которые затем печатаются в типографии. Их можно нарисовать и отправить своим бабушкам и дедушкам или подопечным фонда «Старость в радость», живущим в домах престарелых.

Фото: pixabay.com

На странице сервиса, созданного на базе проекта «Дети Mail.ru», расположен шаблон двухсторонней открытки, которую можно украшать и редактировать по своему усмотрению: ее можно раскрасить фломастерами, карандашами или мелками, добавить наклейки и написать поздравление.

Готовую открытку, после одобрения ее модераторами, можно отправить родным бабушкам и дедушкам или подопечным фонда «Старость в радость». Распечатанные открытки будут в течение 2-10 дней с момента передачи в типографию доставлены курьерской службой «Почта России» по нужному адресу или в фонд, откуда будут направлены в дома престарелых. Ближайшие даты отправки открыток в типографию — 16 и 23 января. После этого открытки на доставку отправляться уже не будут.

Организаторы акции отмечают, что количество открыток ограничено: отправить смогут только 1 тыс. правильно заполненных и оформленных открыток.

Кроме этого, посетители страницы этого сервиса могут порадовать одиноких бабушек и дедушек материальной помощью. Для этого необходимо перейти по кнопке «Сделать доброе дело» и сделать онлайн-пожертвование в пользу фонда «Старость в радость» через проект «Добро Mail.Ru».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике