Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Завершается прием заявок на соискание национальной премии «Серебряный лучник»

В конкурсе на национальную премию в области развития общественных связей могут участвовать авторы или авторские коллективы государственных, коммерческих и общественных структур, осуществляющие деятельность по развитию связей с общественностью. Заявки принимаются до 15 января 2017 года.

Фото: luchnik.ru

Заявки будут оцениваться в номинациях «Лучший проект в области КСО и благотворительности» и «Лучший проект продвижения государственных, общественных и социальных программ».

В юбилейном ХХ конкурсе принимают участие специалисты крупных корпораций, НКО, государственных учреждений из Москвы, Ангарска, Менделеевска, Перми, Тюмени, Челябинска и других городов России. Используя коммуникационные технологии, они привлекали внимание россиян к социальным проблемам, осуществляли программы, направленные на улучшение качества жизни и гармонизацию общественных отношений.

В 2016 году проводились адаптация, социализация и реабилитация детей с инвалидностью. Врачи-волонтеры обследовали жителей удаленных и труднодоступных районов с целью выявления онкологических заболеваний. Был открыт первый в России кинозал для людей с аутизмом. Прошли фестиваль славянского искусства и Общероссийский гражданский форум. Работал городской лекторий.

Результаты конкурса будут объявлены 17 февраля на церемонии награждения победителей. Подробно узнать о лучших проектах в области социальных коммуникаций можно будет в ходе Дней открытых презентаций 16-17 февраля.

Регистрация заявок на конкурс проектов открыта до 15 января.

Национальную премию в области развития общественных связей «Серебряный лучник» учредили в 1997 году Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз журналистов и Российская ассоциация по связям с общественностью. Премия предусматривает развитую систему региональных и зарубежных конкурсов, в том числе «Серебряный лучник» — США и «Серебряный лучник» — Чехия.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике