Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Калининградцы выберут самую счастливую фотографию

С 19 по 27 декабря в торговом центре «Виктория» Калининграда проходит выставка фотографий «Счастье есть!». В выставке принимают участие фотографы-любители. Лучшая фотография будет выбрана в ходе народного голосования.

По словам организаторов, выставка составлена из фоторабот, которые объединены семейными и нравственными ценностями. Она призвана показать, что в жизни всегда есть место счастью. «Фотоконкурс проходит в Калининграде уже в седьмой раз. Мы вновь предложили всем желающим с помощью фотографии поделиться с миром своим пониманием счастья, – рассказывает программный директор Калининградского регионального молодежного общественного движения «За духовно-нравственное возрождение» Марта Рябиченко. – Счастье может неожиданно коснуться нас в самые разные моменты. Это может быть Пасха в детской больнице, крошечная девочка на руках у своего прадедушки или просто улыбка на лице друга в теплый день. Среди авторов фотографий – взрослые и дети, педагоги и школьники, студенты и пенсионеры. Люди, неравнодушные к красоте и гармонии».

Выставка работ финалистов VII традиционного конкурса любительских фотографий «Счастье есть!» организована движением «За духовно-нравственное возрождение» при поддержке Комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград».

 

15683124_1887477368137915_2015748516_n

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике