Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

#БеспечнаяЁлка — новогодний корпоратив НКО — переносится на 13 января

Организаторы приняли решение о переносе #БеспечнаяЁлка в связи с авиакатастрофой Ту-154, который потерпел крушение в Черном море утром 25 декабря. Эта трагедия унесла жизни многих людей и в том числе нашей коллеги, основателя фонда «Справедливая помощь», врача, правозащитника, члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Елизаветы Глинки – Доктора Лизы.

Первый новогодний корпоратив НКО устраивают центр «Благосфера», фонд «Линия жизни» при информационной поддержке Агентства социальной информации.

«Мы не отменяем нашу корпоративную встречу совсем, потому что считаем, что такие трагедии, как эта, должны еще больше объединять нас и доказывать ценность общения друг с другом. В эти дни многие, знавшие Доктора Лизу, пишут о том, что не успели с ней встретиться, договорить, повидаться. В нашей работе мы часто не успеваем остановиться на разговор друг с другом. А он нам так необходим», — пишет центр «Благосфера».

На Старый Новый год — 13 января 2017 года — в «Благосфере» мы по-прежнему ждем сотрудников НКО. Это не конференция, не дискуссия и даже не фандрайзинговая акция! Это праздник для тех, кто привык устраивать мероприятия для других и кому тоже необходим отдых!

Мы проводим Год кино и проведем теплый и вечер в кругу коллег. Ранее «Благосфера» раскрыла один из сюрпризов программы: гости вечера смогут посмотреть короткометражное немое кино под живую музыку, которую исполнит на рояле пианист, педагог, шоумен, продюсер, телерадиоведущий, неутомимый пропагандист классической музыки, ведущий программы «Классика» на «Серебряном дожде» Алексей Сканави.

ВХОД НА ЁЛКУ – ТОЛЬКО В МАСКАХ!

Будем рады, если вы сможете принести с собой что-то из перечисленного для общего стола:

  • фрукты (мандарины, яблоки и бананы)
  • сладкое (лучше – порционное)

Мы также будем благодарны, если вы захватите 1-2 издания для библиотеки «Благосферы» по теме благотворительности и социальной активности.

Если у вас есть свои идеи для новогодней программы, вы можете связаться с организаторами по e-mail: newyear@blagosfera.space.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЁЛКУ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Тем, кто ранее регистрировался на ёлку 27 декабря, необходимо перерегистрироваться на событие 13 января по ссылке.

Все зарегистрировавшиеся получат подтверждение регистрации вместе с шаблоном маски, которую можно распечатать и разукрасить по собственному усмотрению.

Рассчитывайте ваше время! Ёлка будет проходить до 20.00-21.00.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике