Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Улан-удэнские школьники проведут предновогодний концерт для своих сверстников с инвалидностью

Участники волонтерского движения средней школы № 40 проведут предновогодний концерт для своих сверстников с инвалидностью. Концерт состоится в рамках десятой благотворительной акции «От сердца к сердцу», которая проходит в канун Нового года в торговых центрах города. Ее организует Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Найдал».

Фото: pixabay.com

Традиционно в ходе акции все желающие могут передать новогодние подарки и поздравления детям с инвалидностью в пунктах приема подарков с 23 по 25 декабря с 11.00 до 19.00.

Подарки получат более 200 детей и подростков с инвалидностью из Улан-Удэ и Кяхты, а также Тункинского, Заиграевского, Иволгинского, Селенгинского, Кабанского и Баунтовского (эвенкийского) районов Бурятии.

Пункты сбора находятся в культурно-развлекательном центре «Гэлэкси» (ул. Балтахинова, д. 15), торговом центре «Сагаан Морин» (ул. Гагарина, д. 25) и офисе организации «Найдал» (пр-т 50-летия Октября, д. 19).

Концерт, подготовленный силами детей и волонтеров, на котором пройдет вручение новогодних подарков состоится 27 декабря в 17.00 в ТЦ Capital Mall (пр-т Автомобилистов, д. 4а/1).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике