Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Новгородские защитники животных проводят очередную предновогоднюю акцию «Город добрых сердец»

Волонтеры Автономной некоммерческой организации помощи животным «Жизнь» уже четвертый раз готовят для новгородцев предновогоднюю благотворительную акцию, собранные средства с которой пойдут на нужды бездомных животных.

На площади Победы-Софийской у главной городской елки состоится праздничное зажжение огней, волонтеры организации «Жизнь» предложат участникам праздника приобрести бенгальские свечи в специальной упаковке. В этом году подготовлено более тысячи упаковок, которые будут продаваться по 20 рублей. Собранные средства будут направлены на нужды бездомных животных, в том числе на их стерилизацию, приобретение кормов и лекарственных препаратов. Итоги акции будут опубликованы в конце января в официальной группе «ВКонтакте». «Отзывчивых и милосердных людей много, — говорит руководитель организации «Жизнь» Лариса Акманова. — В прошлом году во время новогодних праздников многие уже целенаправленно искали нас, чтобы купить свечи и таким образом сделать благотворительный взнос для наших подопечных. Средства от прошлогодней акции мы перечислили на счет ветеринарной городской клиники для стерилизаций и лечения бездомных животных, которые находятся на передержках у наших волонтеров». Автор: Анастасия Волова, Ирина Петрова Фото: vk.com/club28533609

На площади Победы-Софийской у главной городской елки состоится праздничное зажжение огней. Волонтеры организации «Жизнь» предложат участникам праздника приобрести бенгальские свечи в специальной упаковке. В этом году подготовлено более тысячи упаковок, которые будут продаваться по 20 рублей.

Собранные средства направят на нужды бездомных животных, в том числе на стерилизацию, приобретение кормов и лекарственных препаратов. Итоги акции будут опубликованы в конце января в официальной группе «ВКонтакте».

«Отзывчивых и милосердных людей много, — говорит руководитель организации «Жизнь» Лариса Акманова. — В прошлом году во время новогодних праздников многие уже целенаправленно искали нас, чтобы купить свечи и таким образом сделать благотворительный взнос для наших подопечных. Средства от прошлогодней акции мы перечислили на счет ветеринарной городской клиники на стерилизацию и лечение бездомных животных, которые находятся на передержках у наших волонтеров».

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике