Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В Великом Новгороде собирают подарки для сельского дома престарелых

Новогодние подарки передадут подопечным дома престарелых в селе Марёво – одном из самых отдаленных уголков Новгородской области.

Фото: shilovo-di.ru

Благотворительная акция «Старость в радость» проходит во второй раз. Впервые жители Великого Новгорода собирали новогодние подарки для людей, живущих в домах престарелых Новгородской области, в декабре 2015 года. После того как добровольцы побывали в доме престарелых в селе Марёво и увидели, в каких условиях живут его подопечные, они на протяжении года отвозили туда необходимые вещи, помогали делать ремонт, улучшить жилищные условия.

В декабре 2016 года на ресурсе «ЧудоМама» снова опубликовали объявление о сборе новогодних подарков для марёвского дома престарелых. Горожане собирают одежду, предметы личной гигиены, украшения, духи, материалы для творчества, сладкие подарки. Добровольцы разослали письма в городские организации с предложением присоединиться к акции и подарить престарелым очки, слуховые аппараты. Сбор подарков продлится до 24 декабря (ТЦ «Волна», офис 323).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике