Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Калининградские психологи обменяют свои услуги на благотворительность

Специалисты помогающих профессий, в числе которых психологи, коучи и психотерапевты, присоединились к благотворительному флешмобу, в рамках которого они предлагают клиентам обменять свои услуги на благотворительность.

В социальных сетях специалисты помогающих профессий анонсируют благотворительный флешмоб с хештегом #декабрьдобрыхдел. Они предлагают своим клиентам воспользоваться профессиональной консультацией для решения проблемной ситуации, которую клиенту не хотелось бы взять с собой в 2017 год. Денежное вознаграждение за консультацию специалиста клиент самостоятельно переводит в любой благотворительный фонд. Идея флешмоба принадлежит терапевтам и коучам Ольге и Кириллу Кошкиным.

Отличительной особенностью акции стал бренд супергероев, которые приходят людям на помощь. Именно такую картинку организаторы акции рекомендуют прикрепить для анонса благотворительного флешмоба в социальных сетях. О ходе акции профессионалы будут рассказывать в специально созданной группе. «Я готова консультировать несколько человек в месяц по вопросам профориентации и провести семинар для подростков, которые определяются с выбором профессии. В Калининграде, кроме ее организаторов Кирилла и Ольги Кошкиных, присоединилась также Анна Диянова, тренер по йоге и психотерапевт», – рассказывает региональный представитель центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» Ольга Мячина.

«На Новый Год все ждут подарков, а еще больше — маленького чуда. В этот декабрь, в его неопределенной напряженности, особенно хочется сделать что-то, что добавит жизни и тепла. Отличный способ почувствовать себя лучше — подарить что-то тем, кому еще тяжелее. Вот мы и решили провести акцию, которая, надеемся, сделает жизнь вокруг, пусть чуточку, но лучше» – сообщают организаторы акции.

15577681_1231413673571810_1802447813_n

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике