Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Открыт сбор средств на подарки детям из отдаленных деревень Ярославской области

Акция «Подарим детям встречу с Дедом Морозом!» — один из проектов общественной организации «Многодетные семьи Ярославской области», который можно поддержать на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Средства собирают на поездки в самые отдаленные деревни Ярославской области с тем, чтобы поздравить детей с Новым годом.

Фото: vk.com/mnogodetokyaroslavl

«Все дети вне зависимости от того, где и как они живут, верят в чудеса и Деда Мороза, — говорит руководитель общественной организации «Многодетные семьи Ярославской области» Елена Воронина. — Но, к сожалению, в силу различных обстоятельств – удаленности от городских и районных центров, социальной напряженности в деревенской местности, невозможности приобретения подарков родителями – многие из них остаются без праздника. Каждый из нас может внести вклад в подарок детям из далеких и красивых деревень Любимского, Угличского, Гаврилов-Ямского и других районов Ярославской области».

Для оказания помощи проекту на Planete.ru любой желающий может приобрести изделия ярославского гончара Сергея Воронина, заплатив при этом сумму, соответствующую выбранному лоту. Поддержать акцию также можно, совершив перевод на расчетный счет организации.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике