Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Новгородская ветклиника собирает вещи для детского приюта

Ветеринарная клиника «ВетМастер» проводит новогодний благотворительный марафон «Подари улыбку». В рамках марафона проходит сбор вещей для воспитанников Шимского детского дома-интерната.

Фото: Анастасия Воцкая

«Провести акцию было моей инициативой, — говорит менеджер по связям с общественностью клиники «ВетМастер» Анастасия Воцкая. — Планировала самостоятельно съездить в детский дом и отвезти подарки к Новому году. Но затем поняла, что могу привлечь к акции новгородцев благодаря ветеринарной клинике, в которой работаю. У многих есть желание помочь, но они не знают, как это сделать. Новый год – самая лучшая пора для добрых дел».

Марафон начался за счет активности группы клиники в социальной сети. Опубликованный список вещей и подарков для детей уже частично реализован. Воспитанникам детского дома-интерната для умственно отсталых детей имени Ушинского в поселке Шимск Новгородской области передали микрофон, несколько коробок канцелярских принадлежностей, набор для выжигания и другие подарки.

С полным списком подарков для детей можно ознакомиться здесь. Вещи принимаются в любом из филиалов клиники: ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 39; ул. Славянская, д. 45; пр-т Мира, д. 9).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике