Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

НКО предлагают бесплатные консультации по бухгалтерии и налогообложению

Консультации по финансово-хозяйственной деятельности НКО от управляющей компании «Николь» можно получить онлайн, отправив заявку или лично в одном из ресурсных центров для НКО Москвы.

Некоммерческие организации могут задать вопрос об уменьшении налогов, получении льгот, по бухгалтерскому учету, подготовке отчетов, заявок на получение субсидий и грантов, а также другие финансовые вопросы.

Для получения письменной консультации нужно заполнить бланк заявки на получение методической поддержки от Московского дома общественных организаций (МДОО) и отправить ее на почту edu-mdoo@go.mos.ru. Компания «Николь» даст ответ со ссылками на нормативно-правовую базу.

Онлайн-консультацию можно получить на сайте, подробно описав свою проблему. Кроме того, консультации дают лично в московских ресурсных центрах: «Добрынинский», «Свиблово», «Речной вокзал», «Фортунатовская», «Нижегородка», «Варшавский», «Академический», «Рублевское шоссе», «Щукинский», «Зеленоград», «Бунинская аллея». Адреса и телефоны ресурсных центров можно найти здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике