Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Рыбинские активисты собрали на благотворительном концерте более 26 тысяч рублей

В общественно-культурном центре фонд «Во благо» организовал концерт «От сердца к сердцу» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья и ветеранов Великой Отечественной войны. Средства, полученные от продажи билетов, были распределены между семьями, нуждающимися в помощи.

Фото: vk.com/voblagorybinsk

На концерте выступили творческие коллективы Рыбинска, для детей была организована программа с участием ростовых кукол и аниматоров. По завершении концерта зрители смогли принять участие в розыгрыше призов партнеров акции.

«Мы очень рады, что рыбинцы нас поддержали и пришли на наш концерт, — говорит руководитель фонда «Во благо» Дарья Морозова. — Было собрано 26 тыс. 100 рублей. Большую часть денежных средств мы распределили между семьями, где есть тяжелобольные дети, которым необходимо дорогостоящее лечение».

Часть денег была передана в общественную организацию «Лицом к миру» для приобретения новогодних подарков детям с ограниченными возможностями здоровья. Также в рамках акции «Подарок ветерану» в Угличе закупили сладкие подарки для ветеранов Великой Отечественной войны.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике