Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

«Родительский комитет» собирает вещи для малообеспеченных семей из сел Бурятии

Республиканский общественный фонд «Родительский комитет» объявил акцию по сбору теплых вещей для малообеспеченных семей в селах Бурятии. Президент фонда и известная телеведущая Лариса Иринцеева обратилась в социальных сетях к жителям республики с призывом присоединиться к акции.

Фото: Лариса Иринцеева

Ведется сбор вещей и обуви в хорошем состоянии для детей и взрослых, предметы быта, посуда, игрушки. Первую партию помощи отправят в Баргузинский район 20 ноября. Организаторы акции открыли временный пункт сбора вещей на станции техобслуживания «Движение» (ул. Лебедева, д. 10).

«С недавних пор я стала президентом фонда, муж передал мне бразды правления. До этого обходились своими силами, помогали чем могли, проводили акции, которые мы не афишировали. Но масштабы бедствия велики – многим сейчас нечего есть и нечего надеть!», — пишет Лариса Иринцеева.

Организаторы акции могут приехать и забрать вещи. Желающие помочь могут связаться с Родительским комитетом по телефону 902-161-92-81 или в социальных сетях «ВКонтакте»,  Facebook.

Фотоотчет будет размещен там же, после вручения первой партии собранных в ходе акции #РодительскийКомитет вещей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике