Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

НКО, работающие в сфере образования детей и молодежи, приглашаются к участию в опросе

Автономная некоммерческая организация «Институт информационных технологий в образовании» проводит апробацию методики мониторинга результативности СО НКО, работающих в сфере образования, просвещения, науки, пропаганды здорового образа жизни, воспитания детей и молодежи, и приглашает руководителей НКО данного типа и региональных экспертов к участию в онлайн-опросе.

Мониторинг проводится в рамках проекта по совершенствованию механизмов взаимодействия органов исполнительной власти и СО НКО и запуска механизмов расширения доступа СО НКО к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению.

Среди целей проекта, который по заказу Министерства образования и науки РФ реализует АНО «Институт информационных технологий в образовании», – разработка конкретных общественно-государственных механизмов контроля качества исполнения социальных услуг, а также инструментов для сбора и анализа информации о  деятельности СО НКО.

Проектом также предусмотрена апробация методики мониторинга результативности СО НКО, которая проводится с помощью онлайн-опроса.

АНО «Институт информационных технологий в образовании» приглашает руководителей СО НКО указанных профилей и региональных экспертов к участию в опросе, а также просит общественные палаты субъектов Российской Федерации оказать содействие в реализации указанного проекта и привлечении участников опроса.

Дополнительную информацию о проекте можно получить по телефону (499) 506-88-28 или электронной почте sonko-mon@ano-iito.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике