Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Петербурге стартовал студенческий конкурс социальной рекламы

Открыт прием заявок на конкурс социальной рекламы Student Vision. Студенты могут присылать свои работы до 12 декабря. Работа победителя будет размещена на рекламных конструкциях города.

санкт-петербург
Фото: pixabay.com

В городских вузах организаторы конкурса – компания «Постер» и музыкальный фестиваль «Юности Fest» — проведут мастер-классы по социальной рекламе. Помимо профессионалов, PR-специалистов и продюсеров, пригласили выступить и представителей некоммерческого сектора. Мастер-класс проведет директор организации «Ночлежка» Григорий Свердлин, который расскажет, какой должна быть реклама в сфере благотворительности.

Круг тем, которые могут отразить в своих работах студенты, очень широк — это и профилактика всех форм зависимостей, развитие толерантности, пропаганда усыновления детей и др.

«Мы не задаем приоритетных тем, считаем, студенты сами должны выбрать те, которые, по их мнению, требуют освещения, — говорит менеджер по маркетингу компании «Постер» Александр Захаренко. — На наш взгляд, студенты являются одним из самых социально активных слоев населения. Надеемся, что участники смогу привнести в социальную рекламу что-то новое, посмотреть на нее свежим взглядом, что в свою очередь заставит горожан обратить внимание на острые социальные проблемы».

Фото предоставлено организаторами

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике