Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Ресурсные центры муниципальных образований Новосибирской области приглашаются к участию в конкурсе

Победители конкурса получат из областного бюджета субсидии до 500 тыс. рублей на реализацию программ деятельности, направленных на развитие общественных инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций. Конкурс проводит Министерство региональной политики Новосибирской области.

Конкурс объявлен в рамках программы «Государственная поддержка общественных инициатив, социально ориентированных некоммерческих организаций и развития институтов гражданского общества в Новосибирской области на 2015-2020 годы».

Для участия в конкурсе ресурсным центрам муниципальных образований Новосибирской области необходимо до 28 ноября подать заявку с программой мероприятий, направленных на развитие общественных инициатив и СО НКО на своей территории.

Максимальный размер субсидии — 500 тыс. рублей. При этом доля внебюджетных средств должна составлять не менее 25% в общем объеме финансирования. Программа должна быть реализована с 1 января по 1 декабря 2017 года.

Заявки принимаются по адресу Новосибирск, Красный пр-т, д. 18, к. 430, Управление общественно-политических связей Министерства региональной политики Новосибирской области.

Фото: opnso.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике