Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Петрозаводске пройдет третья встреча НКО и бизнеса

В Tempo-bar состоится презентация пяти крупных проектов, которые будут реализованы в 2016 году в Петрозаводске и соберут до 5 тыс. участников.

Организуют встречи представителей НКО и бизнеса Городской центр молодежи, команда «В городе», компания «Сампо.ру». Занятия открыты для всех желающих, организационных взносов нет. Тема третьей встречи – инфографика. Для обучения волонтеров будет создано пять мастерских по подготовке презентации проекта и коммерческого предложения для партнеров с инфографикой.

По словам информационного агента проекта Анастасии Неровной, от встреч активистов с местными компаниями выигрывают все: активисты учатся презентовать свои идеи, а бизнесмены выбирают готовые для интеграции события,на которых можно контактировать со своей целевой аудиторией.

Первый цикл занятий прошел в апреле в партнерстве с мобильным оператором Tele2. Тогда НКО представили проекты «Малые Дельфийские игры», «Мисс студенчества Финно-Угрии 2016», «Всероссийский велопарад», «Международный экопросветительский форум «Баренц Эко-Арт Академия» и фестиваль экстремальных видов спорта «Кубок Балтии» и Extreme side. На второй встрече были представлены международный молодежный форум «В городе», фестиваль-соревнование «Ялгора Race Enduro», лыжный и морской фестивали, проект «Социальная реклама в Петрозаводске» и Карельский международный инновационный форум.

По итогам двух встреч 12 проектов получили 76 предложений о сотрудничестве от бизнеса и государственных учреждений.

Фото:vk.com/bsdates3

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике