Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Благотворительная акция в пользу бездомных людей проходит в Нижнем Новгороде

Волонтерское движение «Милосердие» в рамках фестиваля добрых дел «Добрый Нижний» проводит благотворительную акцию «Согрей теплом своей души» для оказания помощи бездомным людям. Партнерами акции выступили химчистка «Лагун Де Люкс» и прачечная «Лагуна».

С 14 октября по 1 ноября организован сбор мужских зимних вещей, продуктов питания и пожертвований для продолжения деятельности проекта «Помощь бездомным людям». Проект благотворительный, осуществляется силами волонтеров за счет средств частных пожертвований и участия благотворителей. На сегодня организована регулярная раздача еды для бездомных людей в районе ночлежки на Московском вокзале два раза в неделю.

Необходимы крупы гречневая, рисовая и пшенная, тушенка, сгущенка, печенье, чай и одноразовая посуда. Также нужны осенние и зимние мужские вещи: куртки, пуховики, плащи, шапки, спортивные костюмы, брюки, кофты, футболки, шарфы, варежки, перчатки. Все это можно принести в приемные пункты химчистки «Лагун Де Люкс» по адресам, указанным на сайте фестиваля.

Фото: движение «Милосердие»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике