Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на конкурс молодежных социальных проектов «Точка зрения»

Конкурс проводится с целью поиска решения актуальных социальных проблем молодежи на территории субъектов Российской Федерации. Участие в конкурсе поможет получить признание своей работы и рассказать о своих идеях власти, партнерам, донорам и другим заинтересованным сторонам. Победители получат подарки и дипломы.

Проекты-победители будут рекомендованы грантоператорам и органам исполнительной власти субъектов РФ для оказания государственной поддержки. Победители конкурса получат возможность принять участие в VII Съезде некоммерческих организаций России, который пройдет в Москве 13-16 декабря, без оплаты организационного взноса.

Заявки принимаются до 30 октября включительно. Экспертный совет рассмотрит заявки с 31 октября по 4 ноября. Подведение итогов состоится 7 ноября.

Конкурс проводит Российское агентство развития информационного общества (РАРИО) в партнерстве с Ульяновским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз дизайнеров России» и Региональным информационно-ресурсным фондом при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Конкурс пройдет по направлениям: реализация творческого потенциала молодежи; развитие молодежного спорта; развитие социального туризма; благоустройство территории; развитие молодежного информационного пространства и коммуникаций; развитие культуры и искусства, культурного пространства и коммуникаций; экология и защита животных; благотворительность и добровольчество в молодежной среде; позиционирование имиджа территории; активизация молодежи в иных проектах.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

За консультациями обращаться по телефонам 8-927-814-25-63, 8-960-373-36-00 или электронной почте monitoring@rosnko.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике