Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на третий курс университета Общественной палаты

Образовательные семинары «Становление лидеров общественного мнения» пройдут 25-27 ноября на базе Корпоративного университета Сбербанка. На одной образовательной площадке будут работать руководители социальных инициатив и их команды.

Начинается прием заявок на третий курс университета Общественной палаты РФ. Отбор кандидатов будет проходить на конкурсной основе, предполагается отобрать 230 человек — гражданских активистов и лидеров общественного мнения, представляющих некоммерческий сектор. Экспертами университета ОП РФ выступят члены Общественной палаты РФ, представители крупных НКО, бизнеса, грантооператоров, федеральных органов власти, профессиональные тренеры.

По словам организаторов, третий курс будет не похож на предыдущие: на этот раз на одной образовательной площадке будут работать как руководители социальных инициатив, так и их команды. В ходе обучения руководители и команды проработают планирование проекта с менторами в рамках программы «Индивидуальная траектория» и примут участие в тренинговой программе, в рамках которой будет сделан акцент на проведении сессий по развитию презентационных навыков, работе с медиапространством и стратегии выстраивания сети контактов.

Ознакомиться с программой и записаться на третий курс можно на сайте университета. За новостями проекта можно следить на его странице в Facebook.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике