Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Финалисты телепроекта «Голос. Дети–3» дадут благотворительные концерты в Уфе и Екатеринбурге

Дети исполнят свои лучшие песни, в том числе те, с которыми они выступали в рамках телепроекта. Все вырученные от продажи билетов средства будут направлены на реализацию реабилитационной программы для подопечных центра «Лотос» – детей с аутизмом, умственной отсталостью и ДЦП.

Активисты некоммерческой организации «Центр семьи и детства «Лотос» из села Мраково Кугарчинского района Башкирии готовят выступления звезд телепроекта в Уфе и Екатеринбурге. Победитель и финалисты телепроекта «Голос. Дети-3» Данил Плужников, Раяна Асланбекова, Ярослава Дегтярева и Таисия Подгорная выступят с благотворительной программой «Время мечтать» в пользу детей с ограниченными возможностями здоровья — подопечных центра «Лотос». Юные таланты собираются раздавать автографы и фотографироваться со всеми желающими.

По словам организаторов, участники телепроекта неслучайно приняли решение принять участие в благотворительном концерте. У Данила Плужникова — тяжелое врожденное заболевание, Раяна Асланбекова столкнулась с тяготами войны в Чечне, Ярослава Дегтярева пережила страшную аварию. На концерте они хотят поделиться с другими детьми позитивом и внести свой вклад в помощь детям с особенностями развития.

«С Данилом Плужниковым мы дружим уже давно: он был участником литературного фестиваля «Мир без границ», который мы проводим в пяти регионах России, — рассказывает директор центра «Лотос» Мария Гусева. — Он также принимал участие в качестве вожатого в социально-интегративной смене «Звездного лагеря» в Сочи, который организует наш центр. Данил с радостью откликнулся на нашу просьбу принять участие в проекте, с его помощью мы пригласили к нам в Уфу и остальных финалистов проекта «Голос. Дети-3».

Концерт в Уфе состоится 1 ноября в городском Дворце культуры, в Екатеринбурге – 3 ноября в Центре культуры «Урал». Информацию о концерте, заказе и стоимости билетов можно получить по телефону 8-937-318-20-14.

Фото: vk.com/world_of_good_deeds

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике