Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Заречном откроется первый «ПапаЗал»

Решение было принято на заседании Клуба стратегического развития Заречного. Инициатором проекта выступила Светлана Кучерявенкова, которая увидела такую площадку в Гомеле, где она успешно работает уже длительное время. «ПапаЗал» — это место для занятий пап с детьми.

«ПапаЗал» станет пространством, куда вход для мам будет категорически запрещен, — рассказывает активистка Елена Киреева.  – С 5 октября в спортивном зале школы № 230 отцы бесплатно смогут заниматься со своими детьми. Это особенно актуально в осеннюю слякоть и зимнюю стужу».

Свое желание прийти в «ПапаЗал» выразили более 30 зареченских отцов.

«ПапаЗал» работает каждую среду с 18.00 до 19.00 и каждое воскресенье с 10.00 до 11.00. С собой участники могут принести любимый спортивный инвентарь и игрушки.

Клуб стратегического развития – это неформальное добровольное объединение граждан Заречного, целью которого является улучшение города. Клуб образовался в 2009 году. Он является городской дискуссионной, экспертной и проектной площадкой, где жители города совместно с руководителями коммерческих структур и местной администрации обсуждают наиболее значимые городские проблемы, реализацию «Стратегии социально-экономического развития города Заречного на период до 2020 года».

Фото: flickr.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике