Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Томские студенты собирают подарки для пожилых людей

Акция «От сердца к сердцу» приурочена к Международному дню пожилых людей и продлится до 1 октября.

Благотворительную акцию «От сердца к сердцу» по сбору подарков для одиноких пожилых людей, проживающих в домах-интернатах для престарелых и инвалидов, объявил Сибирский ботанический сад Томского государственного университета (ТГУ).

В рамках акции проводится сбор вещей: для бабушек нужны халаты, футболки, ночные рубашки, теплые пижамы, шали (шарфы, платки), варежки, теплые колготки, верхняя одежда, для дедушек — спортивные костюмы, теплые пижамы, футболки, верхняя одежда, для общего пользования — картины, памперсы, носки, расчески, тапочки, чай, сладости, салфетки (сухие и влажные).

ТГУ-сбор вещей

«Сибирский ботанический сад по праву считается зеленой жемчужиной Томска и сердцем ТГУ. Этим добрым делом мы бы хотели выразить от своего сердца дань уважения старшему поколению», – подчеркнула заведующая экскурсионным бюро СибБС Анастасия Войцеховская.

Прием подарков будет проходить по вторникам и четвергам с 10.00 до 19.00 и по субботам с 12.00 до 15.00 по адресу: пр-т Ленина, д. 34/1, Сибирский ботанический сад, экскурсионное бюро.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (3822) 52-98-16 или в группе «ВКонтакте».

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике