Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Практическая лаборатория социальной рекламы начинает первую сессию

Занятия для социально ориентированных НКО региона будут проходить в рамках реализации проектов Ассамблеи народов Хабаровского края «Ресурсный центр поддержки национальных НКО Хабаровского края» и «Практическая лаборатория социальной рекламы на средства президентского гранта и краевой субсидии».

Первая очная сессия Практической лаборатории социальной рекламы на тему «Принципы и секреты создания социальной рекламы» пройдет 15 октября на площадке Гражданского форума Хабаровского края-2016. В сессии могут принять участие руководители национальных объединений, некоммерческих организаций, представители гражданских инициативных групп, представители органов местного самоуправления студенты.

Цель Практической лаборатории социальной рекламы – организовать информационную, организационную и методическую поддержку СО НКО Хабаровского края для расширения их доступа к рынку социальных услуг, а также увеличить уровень доверия населения к деятельности некоммерческого сектора через развитие института социальной рекламы (совместно с СО НКО, СМИ и органами государственной власти и местного самоуправления).

Тренером первой очной сессии станет директор Фонда медиапроектов и социальных программ Gladway, креативный директор Центра исследований Grand Prix Владимир Вайнер, автор более 100 статей по межсекторному взаимодействию, новым медиа, социальному проектированию и маркетингу, организации специальных событий, провел более тысячи тренинг-семинаров и образовательных событий в России и странах СНГ.

Для участия в очной сессии необходимо до 4 октября зарегистрироваться на участие в Гражданском форуме Хабаровского края на сайте краевой Общественной палаты и дополнительно подтвердить свое участие по электронной почте nko@assembly-khv.ru. Регистрацию также можно пройти на сайте Ассамблеи народов Хабаровского края.

Фото: commons.wikimedia.org/Andshel

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике