Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Заготовки на зиму» помогут детям с заболеваниями печени

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» предлагает россиянам сделать «заготовки на зиму» для своих подопечных: поставить специальные банки для сбора пожертвований в офисах, домах и других местах, где они могут наполниться монетами.

Чтобы принять участие в акции «Заготовки на зиму», нужно связаться с фондом «Жизнь как чудо», получить банку-емкость и поставить ее в офисе, дома, в своем магазине или кафе – в любом месте, где она сможет наполниться.

«Сентябрь — месяц заготовок, и мы решили влиться в поток варений, сушеных грибов и солений и сделать собственные заготовки. Только в банки будем бросать не огурчики, а мелочь. Идея проста, как и ее воплощение. Мы уверены, что заполнить банку «Жизнь как чудо» мелочью – легко, особенно, если делать это вместе с друзьями и коллегами», — считают в фонде.

К акции уже присоединились кампания «ЭЗОИС-ЭлектроЩит» и благотворительная ярмарка «Душевный Bazar».

заготовки на зиму

До 30 сентября банки будут наполняться мелочью, после чего они будут переданы организаторам. Все собранные в ходе акции средства пойдут на помощь подопечным фонда — детям с тяжелыми заболеваниями печени. Каждый участник акции сможет узнать, кому именно смогла помочь его «заготовка».

Узнать, как получить банку фонда, можно у координатора проекта Марии Гопошко по телефону 8-967-188-47-26 или электронной почте goposhko@kakchudo.ru

Фото: vk.com/kak_chudo

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике