Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на II Всероссийский фестиваль-конкурс видеороликов «В мире разных людей»

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, их достижениям и потенциалу внутреннего развития, а также поддержки их творческой деятельности. Заявки принимаются до 15 ноября.

II Всероссийский фестиваль-конкурс видеороликов «В мире разных людей» проходит с 1 сентября по 15 декабря. Заявки принимаются до 15 ноября по электронной почте vmire-raznyhljudeyy@rambler.ru. Творческие работы участники размещают самостоятельно в группе фестиваля «ВКонтакте».

Организатором конкурса выступает Волгоградская региональная общественная организация «Поддержка профессионального становления педагогов-дефектологов».

I Всероссийский фестиваль видеороликов о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья «В мире разных людей» проходил осенью 2015 года. На суд жюри было представлены 59 видеороликов. Основой для сюжетов стали творческие, спортивные, научные и общественные достижения детей и взрослых, а также истории «Я работаю с особыми детьми», «Один день из жизни…», «Мой друг – особенный» и т. д.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике