Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Ульяновские НКО научат оказывать услуги

Центр развития НКО при Общественной палате Ульяновской области набирает небольшую экспериментальную группу руководителей и сотрудников НКО для участия в проекте «Лаборатория услуг НКО».

Лаборатория будет концентрироваться не столько на теоретических выкладках, сколько на индивидуальной практической работе, разборе конкретных кейсов, сопровождении внедрения услуги. Предполагается особое внимание уделить проблеме финансовой устойчивости, а также подробно рассмотреть понятие услуги и ее свойства. С помощью экспертов будут сформированы бизнес-идеи и проведена их оценка на жизнеспособность.

«Наша цель очень практическая и приземленная. Мы хотим, чтобы участники поняли, как встраивать услуги в работу своей организации, могли сформировать и апробировать хотя бы одну услугу на практике, проанализировать и получить обратную связь от клиентов, поняли, как и кому можно продвигать услугу и т.д.  Все это важно для финансовой устойчивости каждой организации», — отметила руководитель Центра развития НКО Елена Шпоркина.

Лаборатория будет работать весь октябрь. Стать участниками проекта могут руководители и сотрудники НКО. Зарегистрироваться можно до 30 сентября здесь.

Место проведения — Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. 500, Центр развития НКО.

Фото: Центр развития НКО

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике