Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Завершается прием заявок на VI Всероссийский фестиваль-конкурс социальных молодежных проектов «Мой выбор – жизнь и здоровье»

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, представители общественных организаций, объединений, учреждений общего, среднего и высшего образования. Организатор – Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров» при участии отраслевых министерств и ведомств Пензенской области.

«Всероссийский фестиваль «Мой выбор – жизнь и здоровье» направлен на то, чтобы помочь воплотить в жизнь идеи активной думающей молодежи по решению конкретных задач в сфере защиты жизни и здоровья, возрождения семейных ценностей, формирования правильного отношения к своему здоровью и досугу, развития инициативности и творческих способностей молодого поколения»,  — говорит руководитель фонда «Покров» Анна Кузнецова.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением на сайте; разработать социально значимый проект; заполнить бланк заявки на сайте; отправить заявку и дополнительные материалы до 19 сентября по электронной почте fondpokrov@mail.ru.

7-8 октября в Пензе состоится финал фестиваля-конкурса. Победители получат финансовую поддержку на воплощение проектов.

За дополнительной информацией обращаться по телефону (8412) 71-28-04.

Фестиваль-конкурс проходит в Пензе шестой год подряд, за это время десятки проектов, представленных активными школьниками и студентами из 12 регионов России, были воплощены в жизнь.

Фото: мвжиз.рф

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике