Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Новосибирске начинается Осенняя неделя добра

С 3 по 12 сентября во всех районах Новосибирска будут проходить благотворительные акции, адресованные нуждающимся – пожилым и людям с инвалидностью, многодетным семьям, детям-сиротам. Подключиться к Осенней неделе добра могут все желающие.

Неделя добрых дел пройдет в рамках благотворительного фестиваля «Добрый Новосибирск». Эта акция призвана продемонстрировать горожанам все возможности участия в добровольческих и благотворительных акциях. Здесь и компьютерные занятия для пожилых, и сбор детей в школу, и экологические акции, и консультации по вопросам ЖКХ, и посещение престарелых, и мастер-классы по рукоделию и т.д.

Перечень акций, которые можно не только посетить, но и принять в них непосредственное участие, опубликован на сайте управления общественных связей мэрии Новосибирска.

Осенняя неделя добра ежегодно проводится в Новосибирске с 2009 года. Основной упор делается на возможность участия горожан в социальных, экологических и благотворительных акциях, а движущей силой являются социально ориентированные НКО, благотворительные фонды, инициативные группы, волонтерские отряды, ТОСы.

Фото: flickr.com/Alex Polezhaev

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике