Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

В Петербурге Данила Козловский выступит в пользу благотворительных организаций

Благотворительный фестиваль «Будь с городом!» пройдет в Петербурге 4 сентября. В этот день горожане смогут стать участниками развлекательной программы на Дворцовой площади и пожертвовать средства в пользу некоммерческих организаций.

Фестиваль стремится привлечь горожан к благотворительности и собрать средства для помощи подопечным трех НКО — благотворительного фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», фонда «АдВита» и Центра «Антон тут рядом».  Марафон по сбору пожертвований начнется в 12 часов. Партнер фестиваля предоставил короткий номер, на который гости праздника смогут переводить деньги в пользу благотворительных фондов.

С 14 часов горожане смогут стать участниками трех пешеходных квестов по истории и архитектуре Петербурга. Средства от продажи билетов на квесты будут переданы благотворительным организациям. Для участия в квесте необходимо собрать команду и зарегистрироваться на сайте фестиваля будьсгородом.рф.

Весь вечер на Дворцовой будут работать площадки фондов «Б.Э.Л.А.- Дети-бабочки», «Антон тут рядом»  и «АдВита». Активисты будут рассказывать горожанам о своей работе, проведут мастер-классы и лекцию.

Кульминацией вечера станет выступление Данилы Козловского. Актер исполнит джазовые хиты в сопровождении симфонического оркестра «Таврический».

Фото: фонд «АдВита»

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике