Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Казанцы помогают собрать в школу детей из школ-интернатов

Региональное отделение Фонда «ДетскиеДомики» запустило акцию «Скоро в школу!» Передать канцтовары можно в специальных пунктах сбора школьных принадлежностей или организовать свой пункт в офисе или магазине.

Координатор акции Айгуль Галимова рассказала, что помочь со сбором школьных канцтоваров для детей из школ-интернатов может любой желающий. Можно передать вещи в специальные пункты, которых в этом году у фонда сразу несколько, а можно организовать свой пункт для сбора школьных принадлежностей, это может быть магазин или офис.

Чтобы это сделать, нужно связаться с координатором акции через социальную сеть или по телефону (927) 240 46 46 и сообщить о своей готовности присоединиться к акции.

Адреса пунктов: Казань, ул. Межлаука, д. 22, офис 308; метро «Проспект Победы», в переходе пав. 24; визовый центр «Шенген-консалт», ул. Парижской коммуны, д. 13; свободное пространство «Циферблат на Щапова, 47».

Сюда можно принести альбомы для рисования, краски, наборы для творчества, карандаши, фломастеры, пластилин и прочие канцелярские принадлежности, необходимые школьнику.

Акция продлится до 29 августа.

фото: vk.com/detskiedomiki16

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике