Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на участие в выставке бездомных кошек

Центр реабилитации животных «Абсолют» приглашает приюты, сообщества и кураторов бездомных животных участвовать в выставке-пристройстве кошек «Котики выше», где можно найти для своих подопечных подходящего хозяина. Выставка пройдет 21 августа в Государственном Дарвиновском музее.

Выставка «Котики выше» призвана пристроить бездомных кошек, которые находятся в приютах или у кураторов. По мнению организаторов, она даст возможность пообщаться с беспородными животными и увидеть, что между породистыми и беспородными нет разницы.

Своих животных на выставку могут принести представители приютов, сообщества защиты животных и частные опекуны. Для этого нужно отправить заявку по электронной почте s.pereshein@absgroup.ru, stanislav.pereshein@gmail.com (указать фамилию, имя и отчество, название организации, сообщества, фактический адрес, контактные данные, ссылки на сайт и страницы в социальных сетях, список волонтеров, количество животных и сведения о них).

Все животные — участники выставки должны быть старше трех месяцев, иметь опрятный внешний вид, ветпаспорт. Кошки и коты старше полугода должны быть стерилизованы и кастрированы. Подробную информацию о подаче заявки можно найти в группе.

Участники самостоятельно оформляют свою зону на выставке и представляют сведения о своей организации и подопечных.

Заявки принимают до 13 августа. Выставка пройдет 21 августа на крыше Дарвиновского музея.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике