Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на форум «Сообщество» в Грозном

Форум пройдет 26-27 августа. Первый день будет посвящен обсуждению актуальных проблем в округе и поиску путей их решения. На дискуссионных площадках форума гражданские активисты смогут внести свои предложения в Концепцию содействия развитию социально ориентированных НКО.

Во второй день участников ждут образовательные мастер-классы в рамках Университета Общественной палаты РФ, а также возможность презентовать свой проект.

Участники форума в Северо-Кавказском федеральном округе получат возможность обсудить наиболее актуальные проблемы в развитии некоммерческого сектора России и предложить пути их решения, познакомиться с представителями Общественной палаты РФ, экспертами федерального и регионального уровней, получить необходимые знания для совершенствования своей деятельности, представить свой проект и обменяться опытом с коллегами, найти партнеров и единомышленников для развития своего проекта.

Форум активных граждан «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Участников ждут два дня насыщенной программы.

Участие в форуме бесплатное, зарегистрироваться можно здесь.

В 2016 году форумы «Сообщество» проходят в формате дискуссионных и образовательных площадок, сквозная тема форумов – подготовка концепции содействия развитию третьего сектора. Форумы уже прошли в Омске, ПермиХабаровскеЯлтеЕкатеринбурге и Череповце.

Фото: wikipedia.org

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике