Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

В Ижевске объявлен конкурс на соискание премии в области социального проектирования

«Премия Лифт» присуждается за лучшие реализованные социальные проекты, в которых либо в качестве организаторов, либо в качестве целевой аудитории участвует молодежь от 14 до 35 лет.

Организаторы премии – Управление по делам молодежи городской администрации и Штаб городских проектов «Лифт».

Заявки принимаются до 1 сентября по номинациям: «Патриот города» (проекты, направленные на улучшение внешнего и внутреннего имиджа города Ижевска), «ПроДобро» (работа с социально незащищенной группой населения, с категорией риска), «ART прорыв» (культурные, творческие проекты), «Время просвещения» (образовательные, информационные проекты), «Здоровый город» (проекты, направленные на развитие здорового образа жизни), «Город будущего» (проекты, направленные на развитие науки, инноваций, технического творчества), «Экогород» (проекты, направленные на поддержку и развитие экологии города).

Организаторы предусматривают и дополнительную номинацию — «Победитель интернет-голосования», в которой будут участвовать все конкурсные инициативы.

Награждение победителей состоится 24 сентября.

«Наша премия — это возможность заявить о своих инициативах творческим и активным горожанам. Эту активность в различных областях жизни нужно поддерживать не только общественным признанием. Наша премия направлена на выявление лучших социальных практик молодежи на местном уровне», — говорит директор Штаба городских проектов «Лифт» Дмитрий Шевкунов.

К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и авторские коллективы, НКО, муниципальные учреждения, коммерческие организации.

Официальная группа «Премия «Лифт»  в соцсети «ВКонтакте».

За дополнительной информацией обращаться по телефону (3412) 24-54-94.

Фото: Штаб городских проектов «Лифт»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике