Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Стартовал прием заявок на конкурс People Investor 2016

В рамках конкурса оцениваются лучшие корпоративные проекты в области социально ответственного ведения бизнеса и устойчивого развития. Организатором выступает Ассоциация менеджеров.

People Investor – это комплексный проект, включающий в себя конкурс корпоративных проектов, деловой форум и вручение премий в нескольких номинациях: «Управление человеческими ресурсами», «Выстраивание отношений с партнерами и клиентами», «Развитие местных сообществ», «Экологическая эффективность», «Здоровье персонала».

Конкурс People Investor создан в целях поощрения компаний, осуществляющих социальные инвестиции и реализующих инновационные практики в области устойчивого развития. Принять участие в конкурсе могут частные и государственные компании, ведущие деятельность в России и подавшие в адрес оргкомитета описание корпоративного проекта в области устойчивого развития.

Лауреатами премии и участниками форума «Компании, инвестирующие в людей» в разные годы становились «Аэрофлот – российские авиалинии», «IBM Восточная Европа/Азия», МТС, LG, DHL Express, Unilever, «Microsoft Россия», «Норильский никель», «Северсталь», «Мегафон», пивоваренная компания «Балтика», KPMG, «ТНК-ВР Менеджмент», «Металлоинвест», РОСНАНО, «РусГидро», СУЭК, «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и др.

Проект «People Investor: компании, инвестирующие в людей» реализует Ассоциация менеджеров с 2008 года. За это время он собрал целое сообщество представителей российского бизнеса, которые признают главным фактором успеха компании ее нематериальные активы – сотрудников, накопленные знания, надежные партнерские отношения, социальную репутацию.

Миссией проекта является выявление и распространение лучшего опыта и инновационных практик социально ответственного ведения бизнеса, что необходимо для повышения прозрачности и конкурентоспособности российских компаний.

Заявки участие в конкурсе принимаются до 31 августа. Участие бесплатное. Скачать форму заявки можно на сайте проекта.

Фото: amr.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике