Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Казанская студия «Э-моция» приглашает творческих людей к участию в инклюзивном проекте

Студия ищет преподавателей актерского мастерства, сценической речи и пластики, а также режиссера для сценических постановок. Проект осуществляется на благотворительных началах с участием людей с инвалидностью и без.

Двух-трехчасовые занятия будут проходить во Дворце культуры «Юность» еженедельно. На данный момент открытия студии ждут восемь участников. Предполагается, что первое занятие состоится 17 сентября.

«Студия ждет творческих людей, которые готовы поделиться с нашими участниками талантами, это могут быть как разовые мастер-классы, так и долгосрочное сотрудничество», — говорит руководитель творческой студии «Э-моция», одна из первых победительниц ежегодного республиканского конкурса красоты среди женщин-инвалидов «Жемчужина Татарстана» Инесса Клюкина.

Подробности о проекте можно узнать на странице Инессы Клюкиной в социальной сети «ВКонтакте». Организаторы проекта планируют провести презентацию итогов творческого сезона студии в формате спектакля или шоу на сцене ДК «Юность». Ожидается также участие творческого коллектива в городских фестивалях.

4

Фото: Инесса Клюкина

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике