Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Архангелогородцы выберут самый красивый городской дворик

Конкурс «Любимый мой дворик» проходит в Октябрьском округе Архангельска в третий раз, в этом году к нему присоединились жители острова Кего. Конкурсная комиссия будет работать с 1 по 10 августа. В этот же период горожане смогут выбрать победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Конкурсанты могли либо прислать фото, либо пригласить волонтеров из детской организации «Юность Архангельска». Фотографии двориков-участников выложены в социальной сети «ВКонтакте» в специальном фотоальбоме, по результатам активности посетителей будет присужден приз зрительских симпатий.

Победителей в других номинациях определит конкурсная комиссия. Эксперты выберут самый цветущий, самый уютный, самый креативный и самый стильный дворик, будет отмечен и детский дворик. Преимущество будет отдаваться участникам, которые максимально облагородили территорию во время акции.

Победители получат ценные призы и таблички-штендеры, но памятные подарки достанутся всем участникам.

Организатор конкурса – Архангельское отделение общественной организации «Союз женщин России» «Совет женщин Октябрьского территориального округа». В центре внимания конкурса – работа по благоустройству города и привлечение к этому архангелогородцев.

Конкурс проходит при поддержке администрации Октябрьского территориального округа Архангельска, Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» и Акционерного общества «Архангельскогеологодобыча».

Фото: vk.com/id220628777

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике