Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Международный «Мемориал» объявил набор слушателей в вечернюю школу

К обучению приглашаются, в первую очередь, студенты и выпускники факультетов социальных наук. В конце курса каждому студенту будет предложено провести небольшое самостоятельное источниковедческое исследование. Заявки принимаются до 20 августа.

Первый учебный год будет состоять из одного курса, который начнется в сентябре 2016 года и закончится в мае 2017-го. Курс «История советских спецслужб. 1917-1991» прочитает лектор Никита Петров, PhD, «Мемориал». Занятия будут проходить по понедельникам в «Мемориале» с 19.00 до 21.00. Более подробное расписание будет разослано зачисленным студентам. По завершении обучения студентам, не пропускавшим занятия, будет выдано свидетельство о прохождении курса на русском и английском языках.

Занятия бесплатные, но количество мест в школе ограничено. Желающие должна о 20 августа зарегистрироваться, загрузить CV и мотивационное письмо.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 5 сентября. По всем вопросам обращаться к Александре Поливановой по электронной почте ap@memo.ru.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике