Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Лучшие молодежные проекты Архангельска получат поддержку Дома молодежи

Состоялась публичная защита молодежных инициатив, представленных на конкурс Дома молодежи Архангельской области. К публичной защите было допущено 20 проектов. Комиссия будет оценивать проекты до 3 августа.

Среди участников конкурса – благотворительные организации и спортивные объединения, музыкальные и танцевальные коллективы, клубы и студии.

Региональное благотворительное общественное движение Архангельской области «Подари ребенку праздник» планирует вовлечь молодежь в волонтерскую работу – в тьюторство и организацию благотворительных концертов и праздников.

Архангельская региональная общественная организация развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север» совместно с Театром огня и света Intra Solis готовы открыть «Мастерскую радости» для людей, выпавших из социальной жизни (молодых мам, людей с ограниченными возможностями здоровья и т.п.).

Школа исторических танцев «Па де Труа» Региональной общественной молодежной организации «Таланты Поморья» и Некоммерческое объединение «Студия бальных танцев «Бальная компания» предлагают развивать в Архангельске культуру хореографии и бального танца, а инструментальный коллектив «Неизвестный композитор» готов помогать детским музыкальным группам.

Организует конкурс Государственное автономное учреждение Архангельской области «Молодежный центр».

Фото: vk.com/dommol29

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике