Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Тысячи девушек в красивых платьях примут участие в международном флешмобе женственности

Международный флешмоб женственности пройдет в восьмой раз. 1 августа девушкам предлагают выйти на главную площадь своего города в красивом платье и с цветами, а после — подарить цветок незнакомой женщине. Участие в акции принимают 18 стран, среди которых Россия, Украина, Польша, Германия, США, Объединенные Арабские Эмираты, Вьетнам.

Тысячи женщин в один день, 1 августа, в 19.00 (по местному времени) выйдут на главную площадь своего города в красивых платьях, в руках у них будут цветы. Девушки украсят собой улицы города, а после – подарят цветы незнакомым женщинам (печальным или озабоченным проблемами), чтобы поднять им настроение. Также женщин можно угощать конфетами, дарить открытки и сувениры. В некоторых городах девушки оденутся в едином стиле или будут танцевать.

«Своим внешним видом мы напоминаем всем женщинам о том, что женская природа — это не джинсы и не бешеная гонка. А самое главное — свои цветы в этот день мы дарим другим женщинам. Тем, кому нам сегодня хочется передать кусочек своей души. Флешмоб — это мощный источник энергии и возможность найти себе подруг, если у вас сейчас их нет. Это уникальное и абсолютно бесплатное мероприятие, которое проходит в один день более чем в 200 городах», — сообщают организаторы.

К международному флешмобу женственности присоединились 18 стран. В России акция пройдет от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Севастополя. Также участие во флешмобе примут представительницы Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Польши. Акция пройдет и в Италии, Финляндии, Израиле, во Вьетнаме.

Участницы флешмоба сами создают странички встреч в своем городе в социальных сетях. С полным списком городов-участников можно ознакомиться здесь.

Фото: new.vk.com/event125666773

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике