Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Новый дайджест Медиацентра «АСИ — Благосфера» расскажет об актуальных темах города

Медиацентр «АСИ — Благосфера» представляет новый дайджест материалов — «В сфере города», посвященный актуальным проблемам, волнующим москвичей, городские сообщества и московские НКО. Дайджест будет выходить два раза в месяц в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Раз в две недели на основе информационной ленты Агентства социальной информации мы выбираем «тему города» — тему, которая в этот период больше других привлекала внимание общественных организаций и инициативных групп, содействующих решению различных социальных проблем граждан, развивающих городскую среду.

На эту тему наши корреспонденты беседуют с представителями сообществ, НКО, чтобы представить вам живые актуальные мнения и комментарии.

В каждом дайджесте вы сможете также подробнее познакомиться с одной из некоммерческих организаций, работающих в Москве, прочитав статью из нашей серии «Город НКО». Мы расскажем, чем занимается организация, чем она может помочь москвичам и городу и как жители могут присоединиться к ее деятельности.

Первый выпуск дайджеста «В сфере города» вышел сегодня, 27 июля. Тема города первого выпуска — «Москвичи защищают парки». Портретная зарисовка из серии «Город НКО» посвящена Экоцентру «Заповедники».

В сфере города 1

Медиацентр «АСИ – Благосфера» – совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике