Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Природный парк «Вулканы Камчатки» ищет волонтеров

Добровольцы требуются для выполнения строительных и хозяйственных работ на кордонах «Центральный», «Мыс Налычева» и «Авачинский» в кластере «Налычево».

Природный парк «Вулканы Камчатки» объявил о наборе волонтеров на летний период 2016 года, желательно мужчин, в возрасте от 21 года до 50 лет, в хорошей физической форме. Как сообщили в пресс-службе природного парка, волонтеры будут задействованы на различных хозяйственных и строительных работах на природоохранных кордонах (мелкий текущий ремонт и уборка служебных помещений).

Поскольку Налычевский кластер расположен в отдаленном районе, работать на кордонах «Центральный» и «Мыс Налычева» нужно будет не менее одного месяца, на кордоне «Авачинский» — не менее двух недель. Проживание и доставка на место работ – за счет природного парка. Продукты питания и рабочую одежду нужно брать с собой.

Желающие принять участие в волонтерской работе могут прислать свое резюме в отдел охраны по электронной почте 41region@rambler.ru (с пометкой «Волонтерство в Налычево»).

За консультациями обращаться по телефону 8-961-963-56-65.

Природный парк «Вулканы Камчатки» – самая крупная особо охраняемая территория Камчатки. На территории парка множество уникальных природных комплексов и ландшафтных ансамблей, привлекательных для организации экологического, научного, этнографического и экстремального туризма.

Фото: vk.com/vulcanikamchatki

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике