Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Новосибирске корпоративные команды сыграли в волейбол в поддержку детей-сирот

Благотворительный турнир по волейболу организовал благотворительный фонд «Солнечный город». Было собрано 300 тыс. рублей, которые направят на продолжение ремонта в Тогучинском детском доме.

«Солнечный город» третий год подряд проводит турнир по волейболу среди команд своих бизнес-партнеров. Участие в турнире платное. Количество желающих участвовать в тимбилдинговой акции, пообщаться со своими деловыми партнерами в неформальной обстановке и помочь детям-сиротам растет с каждым годом.

Нынешний турнир по количеству команд стал самым масштабным — его участниками стали сотрудники десяти компаний, в том числе Сбербанка, «Мегафона» и 2ГИС. Выступила и команда Министерства социального развития Новосибирской области.

«Солнечному городу» удалось собрать 300 тыс. рублей. Эти деньги пойдут на оказание помощи Тогучинскому детскому дому, в котором сейчас идут ремонтные работы. Начать масштабный ремонт позволили пожертвования, собранные во время благотворительного турнира среди корпоративных команд по мини-футболу, который «Солнечный город» провел в начале июня. Тогда было собрано 650 тыс. рублей.

Фото: suncitylife.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике