Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

СО НКО Ставропольского края соберутся на межрегиональный форум

Межрегиональный форум станет продолжением деятельности фонда «Соработничество» в рамках реализации программы «Оценка эффективности проектов и программ социально ориентированных организаций».

Межрегиональный форум «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций как фактор развития региона», организованный фондом «Соработничество» при поддержке Минэкономразвития РФ, пройдет на Ставрополье 25 июля. В рамках форума будут организованы семинары и мастер-классы.

Участники семинара «Цели и сфера приложения оценки. Введение в инструменты и методы оценки» познакомятся с основными подходами к оценке эффективности социальных проектов, обсудят место оценки в системе управления проектами, рассмотрят методы, принципы и инструменты оценки. В ходе мастер-класса «Продвижение социальных проектов: теория и практика» можно будет узнать о специфике информационного сопровождения социальных проектов, правилах составления пресс-релизов и эффективных заголовков, получить рекомендации по медиапланированию и возможным способам продвижения социальных инициатив на примере реализованных проектов победителей конкурса «Православная инициатива».

Участники форума познакомятся с успешными практиками победителей конкурса из Северо-Кавказского федерального округа, а также узнают, как можно принять участие в конкурсе малых грантов «Православная инициатива».

Предварительная регистрация проводится до 22 июля по ссылке. Участие в форуме бесплатное, проезд и проживание — за счет участников.

Фото: skyscrapercity.com/CENTILION

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике