Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Медиалогия» составила рейтинг публичности номинантов премии «Медиа-менеджер России 2016»

Исследование основано на данных из более чем 30 тысяч источников. В тройку самых публичных лидеров вошла директор Агентства социальной информации Елена Тополева. Всего в рейтинге 97 номинантов.

Рейтинг публичности номинантов премии «Медиа-менеджер России 2016», составленный компанией «Медиалогия», опубликован на сайте премии. «Медиалогия» исследовала упоминания номинантов премии в период с 1 января 2015 по 30 июня 2016.

Список возглавили директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова и заместитель генерального директора по почтовому бизнесу «Почты России» Инесса Галактионова. Директор Агентства социальной информации Елена Тополева, номинированная «За создание и успешное развитие информагентства, освещающего тему гражданского общества в России», заняла в рейтинге третье место.

Людмила Гусева, советник генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» по связям с государственными органами, общественностью и корпоративной социальной ответственности, заместитель начальника управления по коммуникациям и работе с инвесторами АО «Северсталь Менеджмент», заняла в рейтинге публичности 19 место. Директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway Владимир Вайнер занял 26 место, режиссер социальных проектов «Лаборатория социальной рекламы» Георгий Молодцов – 53 место, а руководитель социальных и благотворительных проектов Planeta.ru Алексей Сахаров – 60 место.

Среди претендентов на премию «Медиа-менеджер России 2016» самой популярной стала номинация «За социальную ответственность медиабизнеса». В этой номинации представлены 15 руководителей СМИ, социальных и медийных проектов. Номинация поделена на две категории: «За организацию и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности» (10 номинантов) и «За освещение темы» (5 номинантов). Церемония награждения лауреатов премии пройдет 7 июля.

Фото: facebook.com/orgkomitet.mmr

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике