Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Виктория Боня проведет благотворительный аукцион в пользу фонда «Измени одну жизнь»

Аукцион пройдет 6 июля на базе Instagram-аккаунта Club6Monaco. В качестве лотов будут представлены четыре вечерних платья от известных дизайнеров. Все деньги, полученные за счет аукциона, направятся в фонд «Измени одну жизнь» на съемки видеоанкет детей-сирот.

Club6Monaco, в Instagram-аккаунте которого пройдет аукцион, представляет собой объединение шести людей. В него входят представители люксовых бутиков «Pretty You and Yours» в Монако  — владелица Мадам Вероник Александр, менеджер по продажам Арзу Куррено и исполнительный директор Анисса Каздагли; модель, актриса, теле- и радиоведущая Виктория Боня, проект RUSMONACO в лице Алеси Чураковой и Ольга Таран – владелица и редактор сайта www.hellomonaco.com и посол фонда “Измени Одну Жизнь”.

В течение аукциона 6 июля с 10.00 до 18.00 на продажу будут выставлены четыре платья от дизайнеров «Oscar de la Renta», «Zuhair Murad», «Ermanno Scervino» и «ELIE SAAB». Увидеть лоты можно здесь.

«Меня в хорошем смысле удивил формат, в котором работает фонд “Измени Одну Жизнь”. Я лично впервые вижу подобное и считаю, что это великолепная идея, которая возникла у Ольги и Вячеслава Таран – создателей проекта. Фонд снимает короткое видео о ребенке, который живет в детском доме, и потом размещает его на своем сайте в интернете и в социальных сетях, где потенциальные родители могут его увидеть. Они уже сняли около 25 000 видео-сюжетов, и 8 000 тысяч детей уже нашли своих родителей с их помощью, – отмечает Виктория Боня. – У меня есть успешный опыт проведения аукциона по сбору средств для благотворительных целей в Инстаграм. Я рассказала об этом, и мы решили провести аукцион в пользу фонда. Владелица магазинов Pretty You и Yours в Монако, мадам Вероник Александр, предоставила четыре дизайнерских платья», — рассказала организатор.

Боня также рассказала об аукционе в своем аккаунте в Instagram, разместив видеоролики о фонде «Измени одну жизнь». Количество просмотров каждого видео уже порядка 110 тысяч.

боня2

Фото: changeonelife.ru, www.instagram.com/victoriabonya/

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике